8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация при увольнении во время отпуска за свой счёт

Добрый день! Работодатель принял решение уволить меня во время отпуска за свой счёт. В заявлении на увольнение указала "по собственному желанию"- вынужденно, но сохранилось смс-сообщение от работодателя с информированием о его решении уволить меня. Было выплачена ТОЛЬКО компенсация за неиспольз.отпуск, но компенсация по увольнению в размере оклада выплачена не была...

Могу ли я добиться выплаты денежных ср-в и куда правильнее всего будет обратиться?

, Александра, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александра.

Могу ли я добиться выплаты денежных ср-в и куда правильнее всего будет обратиться?
Александра

При увольнении Вам должны были выплатить заработную плату за фактически отработанное время и компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Вы можете написать жалобу в Трудовую инспекцию и подать заявление в суд.

Работодатель принял решение уволить меня во время отпуска за свой счёт.
Александра

Как долго Вы находились в отпуске без сохранения заработной платы?

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Волгоград

В отпуске я находилась неделю

В отпуске я находилась неделю
Александра

Уволились когда? Возможно Вы уже получили аванс, а потом пошли в отпуск за свой счет и поэтому выплаты заработной платы и не должно быть. Для этого лучше обратиться в ГИТ, чтобы проверили начисления при увольнении.

0
0
0
0
Яков Довганюк
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Александра !

Можете восстановиться на работе предоставив суду данную смс. Можете добиться выплаты компенсации через Государственную инспекцию по труду.

Желаю Удачи!

С Уважением Яков Андреевич!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
Я продаю курсы. В оферте заказчик и исполнитель договорились, что при выполнении услуги не требуется подписание актов выполненных работ. Часть моих клиентом оплачивает курсы со счёта юр. лица, на счёт юр. лица моего партнёра. Для закрытия, им требуется акт выполненных работ, который, по оферте, нам не нужно делать. 1. Не нарушу ли я что-либо, если я сделаю акт выполненных работ, как бы нарушая свою же оферту? Будут ли какие-то правовые последствия? 2. Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
, вопрос №4050010, Артём, г. Москва
Трудовое право
Как будет рассчитываться среднедневной заработок для расчета компенсации за неиспользованный отпуск?
В апреле предстоит увольнение, в течение последнего года была 6 месяцев на больничном. Как будет рассчитываться среднедневной заработок для расчета компенсации за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4049799, Валентина, г. Москва
Семейное право
На счёт элементов и уплаты половина суммы за лекарства
Мы не расписаны. Разошлись. Я все разрешила. Видеться. Гулять играть дома. Забирать к себе только под контролем его матери. Потому что оставлять у его одного я не дам. Потому то пьёт. На счёт элементов и уплаты половина суммы за лекарства. За памперсы и за сады он нехочет. Платить тебе ничего небу. Что мне делать.
, вопрос №4049719, Ирина, г. Иваново
Трудовое право
Могу ли я написать заявление на увольнение, если еще отпуск не закончился, т
Здравствуйте. Я работающий учитель на пенсии по старости и хочу уволиться из школы за 14 дней до конца моего отпуска.... Т.е.могу ли я написать заявление на увольнение, если еще отпуск не закончился, т.е.в период отпуска и при этом не потерять в деньгах или придется вернуть часть (неотгульных) уже отпускных денег?
, вопрос №4048959, Лариса, Луганск
Трудовое право
Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту
Анна . Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату
, вопрос №4048789, анна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2016