8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За такое сажают?

Мне шют 163 статью. Якобы, после того как я отремонтировал телефон одной женщине, посыпались СМС сообщения её мужу с требованиям оплатить 1000 рублей за фотографии и переписки его жены на сайте знакомств. СМС отправлялись с двух номеров, один из этих номеров зарегестрирован на меня, но я им давно не пользуюсь. Что мне грозит? Какой ответ учасковому дать? Мне советуют сказать СМС не отпровлял, больше мне ничего не известно.

, Александр, г. Сочи
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Что мне грозит?
Александр

Ничего, если вы этого не делали.

Мне шют 163 статью
Александр

Почему вдруг «шьют»??? Просто полиция проверяет поступившее заявление и выясняет, кто же шлёт СМС.

Какой ответ учасковому дать?
Александр
Мне советуют сказать СМС не отпровлял
Александр
один из этих номеров зарегестрирован на меня, но я им давно не пользуюсь
Александр

А что ещё можно сказать? Вот это и скажите. Пусть ищут злодея, а Вас оставят в покое.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
И подают ли в розыск в таких случаях?
Здравствуйте, на меня подал на банкротсво кредитор, сумма самого долга 1,5 млн а процентов набежало около 3 млн. ФУ выявил признаки преднамереного банкротства,так как продала небольшой дом 1.5 года назад до заявления кредитора , дом был единственным жильем . Для меня это странно , что ФУ нашел факты преднамеренного банкротства,так как не сама подала на свое банкротство, а кредитор . Но вопрос в том, будет ли при такой ситуации уголовная ответственность? И подают ли в розыск в таких случаях?
, вопрос №4085293, Оля, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Как правильно поступить в такой ситуации?
Родители купили новую машину из автосалона в начале марта, после покупки меньше чем через 14 дней, обнаружили поломку и эвакуатором отвезли в сервис. Машина естественно на гарантии. Ещё такой момент, родители живут в Мариуполе, машину купили в Таганроге, постоянно ездить туда в сервис у них возможности нет. Подскажите, как быть в такой ситуации, ведь машина совершенно новая, 2024 года, без пробега, а уже неисправна! Сервис то не отвечает на звонки, то кормит завтраками, то говорят, что ждите и бросают трубки! Как правильно поступить в такой ситуации?
, вопрос №4084470, Наталия, Мариуполь
Семейное право
Чем мне грозит такой поступок?
Здравствуйте! Вопрос такой - живу на ПМЖ за границей, и хочу не платить кредит в РФ. Живу в Аргентине, сумма кредита 1млн, имущества нет никакого, поручителей тоже. Есть супруга, но тоже без имущества. Чем мне грозит такой поступок?
, вопрос №4084253, Eugene, г. Москва
Все
Здравствуйте Вопрос такой без какого либо уведомления на карте
Здравствуйте. Вопрос такой, без какого либо уведомления на карте стал минус, далее нахожу взыскание "иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" в приложении банка, никаких уведомлений до этого не было, долги давно все закрыл, что делать в таком случае ?
, вопрос №4082815, Дмитрий, г. Сыктывкар
Защита прав работников
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! Работаю на предприятии в основном в первую смену, график работы с 7:30 до 16 часов. В трудовом договоре прописан посменный график работы ( 1,2,3 смены). Руководство требует чтобы работала по смещенному графику с 11:30 до 20:00. У меня двое несовершеннолетних детей и мне такой график не подходит, но руководство неприклонно в этом вопросе. Имеют ли право требовать чтобы я работала по такому графику? Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
, вопрос №4082276, Наталья, г. Брянск
Дата обновления страницы 31.07.2016