За такое сажают?

Мне шют 163 статью. Якобы, после того как я отремонтировал телефон одной женщине, посыпались СМС сообщения её мужу с требованиям оплатить 1000 рублей за фотографии и переписки его жены на сайте знакомств. СМС отправлялись с двух номеров, один из этих номеров зарегестрирован на меня, но я им давно не пользуюсь. Что мне грозит? Какой ответ учасковому дать? Мне советуют сказать СМС не отпровлял, больше мне ничего не известно.

, Александр, г. Сочи
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что мне грозит?
Александр

Ничего, если вы этого не делали.

Мне шют 163 статью
Александр

Почему вдруг «шьют»??? Просто полиция проверяет поступившее заявление и выясняет, кто же шлёт СМС.

Какой ответ учасковому дать?
Александр
Мне советуют сказать СМС не отпровлял
Александр
один из этих номеров зарегестрирован на меня, но я им давно не пользуюсь
Александр

А что ещё можно сказать? Вот это и скажите. Пусть ищут злодея, а Вас оставят в покое.