440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несет ли гостиница ответственность за поджег экскаватора на ее стоянке,она являестся платной

ночью произошел поджег спецтехники на территории гостиницы камеры это зафиксировали.Охрана не отреогировала ,т.к у преступника поджог получился не с первого раза.пожарных вызвали постояльцы гостиницы,а не охраной.

IMG-2016073IMG-20160731-WA0000.jpg1-WA0000.jpg
IMG-2016073IMG-20160731-WA0002.jpg1-WA0002.jpg
IMG-2016073IMG-20160731-WA0003.jpg1-WA0003.jpg
IMG-2016073IMG-20160731-WA0006.jpg1-WA0006.jpg
IMG-2016073IMG-20160731-WA0005.jpg1-WA0005.jpg
IMG-2016073IMG-20160731-WA0004.jpg1-WA0004.jpg
31 Июля 2016, 08:57, вопрос №1331160
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
5931
ответ
1423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5931ответ
  • 1423отзыва

Здравствуйте, Алена! Согласно статье 29 Закона РФ о защите прав потребителей Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Вам необходимо направить исполнителю услуги (организация, осуществляющая охрану транспортных средств) претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения с требованием возместить Вам убытки. вызванные некачественным оказанием услуги. Необходимо приложить копию экспертизы, определяющую размер ущерба. Ваши требования должны быть выполнены в течение 10 дней со дня получения претензии организацией. Если поступит отказ или ответа не поступит, то обращайтесь в суд.

31 Июля 2016, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут