На что надо обратить внимания если хочу купить часть двухэтажного дома?

Застройщик продает сданный двухэтажный частный дом, площадью более 300 кв. метров по частям, отдельными квартирами, в долевую собственность, вместе с земельным участком. Я хочу купить квартиру в таком доме, площадью 60 кв. метров. На что обратить внимание, какие подводные камни?

, Елена, г. Волгоград
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Елена.

Лучше отказаться от такой покупки. Подводных камней очень много.

С уважением Юрий Сергеевич.