352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли три штрафа за одно нарушение?

Двигался по обочине на МКАДе, мен зафиксировали 3 камеры на участке в 1 км. пришло 3 штрафа за движение по обочине. Номера протоколов разные. места правонарушения МКАД, 6КМ 600М,МКАД, 6 КМ 50 М, 7 КМ 330 М. Законно ли это?

30 Июля 2016, 18:48, вопрос №1330891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
302
ответа
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Протоколы составлены законно, поскольку имели место три абсолютно разных события: в разном месте и в разное время

30 Июля 2016, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут