Вопрос в связи с сокращением

Здравствуйте, имеют ли право уволить сотрудника в связи со штатно-организационными мероприятиями, если у неё на иждивении находится сын 20 лет, обучающийся в университете, дополнительных доходов кроме одного сотрудника нет.

, Наталья Чижегова, г. Киров
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Законом это не запрещено. При увольнении Вам предоставляются выплаты согласно закона «О денежном довольствии военнослужащих..»