Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вопрос в связи с сокращением

Здравствуйте, имеют ли право уволить сотрудника в связи со штатно-организационными мероприятиями, если у неё на иждивении находится сын 20 лет, обучающийся в университете, дополнительных доходов кроме одного сотрудника нет.

19 Июля 2013, 20:26, вопрос №133068 Наталья, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. Законом это не запрещено. При увольнении Вам предоставляются выплаты согласно закона «О денежном довольствии военнослужащих..»

    29 Июля 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats