Меня интересуют юристы помогающие в примирении сторон

На меня только что подано заявление с обвинениями о побоях. Сейчас стадия дознания. Я ищу юриста, который поможет примирить стороны

, Михаил Устинов, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо смотреть кто потерпевший и как настроен. В любом случае необходимо будет произвести оплату потерпевшему.

Вам нужно заключить соглашение с адвокатом ( не с юристом, он не обязан) именно с адвокатом, который обязан помочь Вам примирить стороны конфликта.
Муравлев Владимир Анатольевич

а юрист не обязан исполнять свои задачи по условиям заключенного договора? довольно странно мыслите

ответственность не предлагать)
Муравлев Владимир Анатольевич

))))), а что тогда называть?

Назовите у юриста
Муравлев Владимир Анатольевич
Назовите у юриста ответственность.
Муравлев Владимир Анатольевич
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил.

Согласно этических норм адвокатской деятельности, адвокат принявший поручение на представление доверителя в споре с другим адвокатом, должен уведомить (письменно либо путем электронной почты или факсом) своего коллегу и в двухнедельный срок предложить ему варианты урегулирования спора мирным путем.)

Вам нужно заключить соглашение с адвокатом ( не с юристом, он не обязан) именно с адвокатом, который обязан помочь Вам примирить стороны конфликта.

странно мыслите
Дармаев Александр

У адвоката есть ответственность перед дисциплинарной комиссией АП за нарушение кодекса этики адвоката.Назовите у юриста ответственность. Кто, какой орган, учреждение может лишить его статуса юриста за нарушение ??? Если найдете, скиньте ссылку.Буду признателен.( Совесть, честь, ответственность не предлагать)