8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня интересуют юристы помогающие в примирении сторон

На меня только что подано заявление с обвинениями о побоях. Сейчас стадия дознания. Я ищу юриста, который поможет примирить стороны

, Михаил Устинов, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо смотреть кто потерпевший и как настроен. В любом случае необходимо будет произвести оплату потерпевшему.

0
0
0
0
Вам нужно заключить соглашение с адвокатом ( не с юристом, он не обязан) именно с адвокатом, который обязан помочь Вам примирить стороны конфликта.
Муравлев Владимир Анатольевич

а юрист не обязан исполнять свои задачи по условиям заключенного договора? довольно странно мыслите

0
0
0
0
ответственность не предлагать)
Муравлев Владимир Анатольевич

))))), а что тогда называть?

Назовите у юриста
Муравлев Владимир Анатольевич
Назовите у юриста ответственность.
Муравлев Владимир Анатольевич
0
0
0
0
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил.

Согласно этических норм адвокатской деятельности, адвокат принявший поручение на представление доверителя в споре с другим адвокатом, должен уведомить (письменно либо путем электронной почты или факсом) своего коллегу и в двухнедельный срок предложить ему варианты урегулирования спора мирным путем.)

Вам нужно заключить соглашение с адвокатом ( не с юристом, он не обязан) именно с адвокатом, который обязан помочь Вам примирить стороны конфликта.

0
0
0
0
странно мыслите
Дармаев Александр

У адвоката есть ответственность перед дисциплинарной комиссией АП за нарушение кодекса этики адвоката.Назовите у юриста ответственность. Кто, какой орган, учреждение может лишить его статуса юриста за нарушение ??? Если найдете, скиньте ссылку.Буду признателен.( Совесть, честь, ответственность не предлагать)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Интересует вопрос такой: какие сроки рассмотрения ходатайства?
Здравствуйте! Интересует вопрос такой: какие сроки рассмотрения ходатайства? и чем они регламентируются? Школой было подано ходатайство 16.02.2024 г об оказании экстренной психологической услуги для ребенка в центр социального обслуживания населения. Так как на тот момент не было свободных психологов, ходатайство находилось у специалиста центра, и только 18.04.2024 г оно было использовано.
, вопрос №4089219, Майя Михайлова, г. Новый Уренгой
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
Здравствуйте, обратился в компанию по подбору недвижимости для снятия квартиры в ООО Вершина город Краснодар. Заключил договор и предоставлении информативных услуг внёс средства, позвонили собственнику договорились на встречу вечером , собственник сказал , что не может сегодня и мы перенесли всё на следующий день далее собственник больше не выходил на связь. Написал директору в Ватсапп, прислал фото договора и сообщил, что заселение не удалось . На что он ответил , что пишите претензию в свободной форме и через 10 дней вернут мои средства в полном объеме. Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
, вопрос №4088882, Виктор, г. Москва
Гражданское право
И что вообще за это может быть?
Я брала займ и не оплатила долг и там есть не достоверная информация о работе , будет суд , скажите пожалуйста если будет примирение сторон , будет ли закрыто дело ? И что вообще за это может быть ?
, вопрос №4088452, Вероника, п. Кутулик
Лишение водительских прав
Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
Был лишён прав 27 сентября, права в ГАИ отдал 4 октября. 28 декабря подал жалобу в кассационный суд, решение вышло 26 января. Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
, вопрос №4086403, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Всю жизнь с детства жила с бабушкой, мать лишена род прав, а папа со стороны бабушки жил отдельно никогда не
Всю жизнь с детства жила с бабушкой , мать лишена род прав , а папа со стороны бабушки жил отдельно никогда не помогал , прописки у меня никогда не было в Бабушкиной квартире , бабушка умерла , я забеременела , родила в 17 лет жила до 24 года в Бабушкиной квартире с дочкой , недавно папа вступил в наследство и выгнал нас , сказав что мы никто и это все не мое , что мне делать ?
, вопрос №4086316, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2016