Как правильно написать претензию к службе взыскания долга?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как грамотно составить заявление с жалобой на службу взыскания долга?
У меня такая ситуация,перед банком образовалась просроченная задолженность в размере 937 рублей.Работники службы взыскания звонят по 20-30 раз в день мне,мужу,на работу,пишут в соцсетях всем знакомым,что я должник,разговаривают в грубой форме,с использованием нецензурной лексики.Я звонила в банк начальнику этой службы,он обещал разобраться,но к сожалению ситуация не изменилась.У меня есть запись нескольких разговоров с сотрудниками и смс с нецензурной лексикой.Куда и как можно пожаловаться на службу взыскания долга банка Авангард?