Правомерно ли трудовой договор изменён в одностороннем порядке работодателем?
Мой работодатель изменил трудовой договор в одностороннем порядке после того как стало известно,что я беременна.При приёме на работу оклад был указан 9900 без надбавок,а во втором договоре оклад стал 6600 + 20% районный коэффициент и +30% Дальневосточная надбавка.Хочет ли меня обмануть работодатель с выплатой за дикретный отпуск?Я 1 год отработала по окладу 9900.
Спасибо,большое.Вы мне очень помогли.