Считается ли договор найма расторгнутым, если наниматель вернул ключи?

Наниматель выехал из снимаемой им квартиры и вернул ключи. Расторг ли наниматель своими действиями заключенный им письменно договор найма жилого помещения и акт приёма передачи?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Владимир, на какой срок был заключен договор?

Можете кинуть сам договор на сайт?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

то есть если договор заключен на 1 месяц или на 5 лет , то Ваш ответ будет различаться?