Имеем ли мы право вернуть свои деньги за некачественный товар?
Здравствуйте,купили коляску в магазине, на 2 день пользования выявили неисправности, пошли сдавать по гарантии в магазин, продавцы магазина разобрали и в механизме колес обнаружили воду и песок. Мы пользовались коляской в городских условиях (попадали под дождь). Теперь утверждают,что поломка-не гарантийный случай, так как мы неправильно пользовались.
Спасибо, претензию мы уже написали, ответа еще нет, ждем 10 дней.