8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О транспорте

в автомобиле задержали человека и отправили в сизо.... а машину на штрфстоянку.Автомобиль другого хозяина ему не дают машину до конца следствия а когда конец следствия не известно .ЧТо можно предпринять и правы ли дпсники??777

, екатерина, г. Ростов-на-Дону
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Вообще это проблема нашего уголовного судопроизводства. Следователь может принять подобное решение и суд оставляет его в силе, поскольку оно принято яко бы законно. Есть полномочия у следователя, есть право принять такое решение и все. Однако следует подергать правосудие за «усы»))). Советую найти технические правила хранения автомобилей. Как они должны храниться длительный срок без эксплуатации? Должно ли сливаться масло, должен ли автомобиль стоять на колодках, должен ли храниться под навесом или в помещении, чтобы не терять товарный вид и многое другое. А затем посмотреть предусмотрены ли в постановлении следователя все меры, связанные с хранением автомобиля? И на кого они им возложены? Если найдутся противоречия — обжаловать незаконные действия следователя в суд. Труднее будет суду признать решение следователя законным. Могут отменить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И если смысл обратиться в полицию с заявлением об угоне и сокрытии транспорта?
Добрый день.подскажите пожалуйста как решить вопрос. Машина досталась по наследству мне и брату по 1/2. Свидетельство о собственности имеется. Брат спрятал автомобиль и не говорит его местонахождение. Как узнать местоположение автомобиля?И если смысл обратиться в полицию с заявлением об угоне и сокрытии транспорта? Машина на учёте не стоит.
, вопрос №4049642, Ольга, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, у вопрос такой мне суд присудил запрет управления транспортом хотя у меня вообще некогда не было прав?
Здравствуйте , у вопрос такой мне суд присудил запрет управления транспортом хотя у меня вообще некогда не было прав ?
, вопрос №4049371, Леха, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Мой муж попался пьяным за рулем чужого транспорта, будуче лишеный водительских прав.И еще у него не погашенная судимость
Мой муж попался пьяным за рулем чужого транспорта,будуче лишеный водительских прав.И еще у него не погашенная судимость.
, вопрос №4049165, Любовь, г. Ульяновск
Автомобильное право
Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
Получил гражданство РФ в 16г. Лишили водительских прав РФ.. Есть водительские права иностранные, бессрочные. Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
, вопрос №4048899, Сергей, г. Москва
Военное право
Может вы подскажете где могу ознакомиться с ними?
Совершил нарушение пдд в прошлом месяце на служебном транспорте. Сейчас говорят что лишат надбавки в 30 процентов на текущий и следующий год. В ваи сказали что за пдд не лишают сейчас, типо поправки в приказе были. Но эти поправки я так и не нашёл. Может вы подскажете где могу ознакомиться с ними?
, вопрос №4045492, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2013