Штраф за отсутствие регистрации, если проживаю с женой-собственником в ее доме

Скажите, пожалуйста, должен ли я платить штраф за отсутствие регистрации, как постоянной, так и временной, если проживаю с женой-собственником в ее доме? Как я понял из КоАП в ст.19.15.1 указано, что это обстоятельство освобождает от наложения административного штрафа. Спасибо.

P.S. Я гражданин РФ.

, Аслан, г. Петрозаводск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

правильно понимаете, штрафа не должно быть.