Субсидия на улучшение жилищных условий, если в однокомнатной квартире прописаны четверо

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я,муж, ребёнок и Свекровь прописаны в однокомнатной квартире 31кв.м можем ли мы встать в очередь на получение субсидии на улучшение жилищных условий. А также кто выдаёт документ о том,что мы признаемся нуждающимися. Регион- новая Москва. Спасибо.

, Владислава, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Судя по вашим словам, количество проживающих лиц превышает необходимые квадратные метры на одного человека. Такие вопросы относятся к компетенции органов местного самоуправления и это именно они принимают решения о постановке на учет и предоставлении затем жилых помещений. Точную информацию по вашей квартире вы получите там.