Подготовить документ. Оформление документов. Я Титов В. Н. , отец Титовой Н

Выпеска ЕГРП на оформление дарственной моей Дочери на квартиру в Балашихе. Я Титов Владимир Николаевич, Титова Наталия г. Москва (взрослая), Спасибо!

, Владимир, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Владимир не совсем понятен вопрос. Если Вам необходим документ, то Вам необходимо обратиться в сервис по составлению документов, а данный вопрос отозвать.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владимир,

За получением Выписки из ЕГРП Вам необходимо обратиться в соответствующее управление Росреестра

телефоны есть на сайте rosreestr.ru/site/

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, если Вам требуется какой- то документ, то вы вправе обратиться к любому юристу, если необходима выписка из ЕГРП, то ее вы можете получить в эл виде на сайте Росреестра, либо непосредственно через МФЦ из Росреестра

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор дарения квартир в приложенном файле, Вам необходимо лишь оплатить государственную пошлину за государственную регистрацию, приложить свидетельство о праве собственности на квартиру

Выписку из ЕГРП прикладывать не надо, в соответсвии с настоящем законодательством Росреестр самостоятельно это делает.

Если же Вам нужна выписка из ЕГРП. то Вам нужно оплатить государственную пошлину и (если Вы проживаете в Москве и квартира находится в Москве) обратиться в любой МФЦ (там же можно оплатить госпошлину) и заказать выписку. Если в МО, то необходимо обращаться в Росреестр по месту нахождения квартиры (или если есть МФЦ, то в него)

Срок ее изготовления около недели.