Был суд заёмщик не платит

взят кредит солидарно ,был суд заёмщик не платит, банк забрал документы от приставов, что банк будет делать дальше

Уточнение от клиента

заёмщик в декретном отпуске,1,5 года . оплата вопроса прошла успешно , а вы пишете ,что вопрос не оплачен, Не понятно

, галина, г. Моздок
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Галина! Непонятно: какие документы банк забрал от приставов? В случае, если возбуждено исполнительное производство судебный пристав дает пять дней для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном листе. По истечение пяти дней, если должник в добровольном порядке не исполнил судебные требования, пристав вправе применять меры принудительного исполнения в отношении должника, в том числе обращать взыскание на имущество должника.

галина
Клиент, г. Моздок

Имущества нет. Описано по прежним кредитам

Значит, возможно наложение ареста набанковские счета, а также ограничение выезда за пределы РФ, а также права управления транспортным средством.