Как быстрее развестись с законным супругом, если беременная на 8 месяце от другого?

Здравствуйте,сегодня было заседание по росторжению брака,в мировом суде,я не явилась на суд по причине 8 месяцев беременности,а супруг тоже не явился не знаю почему,общих детей у нас нет и фамилия у меня своя даже,ну вообще общего ни чего нет,ну мне сегодня позвонили сказали что приходите в суд за

расторжением брака в конце августа,а как в конце августа если мне нужно расписатся с отцом ребёнка до начало сентября,как мне теперь поступить подскажите пожалуйста?

, юлия, г. Сочи
Уточнение от клиента

А Рожать мне в начале сентября,подскажите пожалуйста как мне быть

Добрый день.

Никак. Суд назначил рассмотрение на определеную дату.

Обязательно явитесь на заседание. Получите копию решения (заверенную). Через месяц после вынесения решения оно вступит в законную силу. Только после этого возможно явиться в ЗАГС и расторгнуть брак. Тогда же можно подать заявление на закоючение нового брака.

юлия
Клиент, г. Сочи

Спасибо за ответ,а ребеночка на кого запишут?Если муж не отец этого ребёнка а гражданский муж,можно будет на отца ребёнка записать?

можно. Вы должны будете при подачи заявления о выдачи свидетельства о рождении прийти вместе с отцом ребёнка (с паспортом) и сказать, что отцом записать его.

Удачи! И лёгких родов????