В ближайшее время планирую запустить процедуру личного банкротства, к какому юристу обратиться?

добрый день!

в ближайшее время планирую запустить процедуру личного банкротства.

подскажите к какому юристу в челябинске я могу обратится для начальной консультации

, сергей, г. Челябинск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

обратитесь к юристу или адвокату в вашем регионе. Также вы можете найти юриста на нашем сайте. Зайдите в раздел наши юристы и введите город Челябинск.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

У Вас какие-то вопросы есть по процедуре, либо нужна общая консультация?

В любом случае, Вы можете связаться со мной.