Здравствуйте, Дмитрий.
Не смотря на то что трудовой договор с вами не был заключен в установленном законом порядке (не был выдан вам на руки экземпляр договора) допуск к работе в силу закона уже свидетельствует о возникновении трудовых отношений:
Статья 16 ТК РФ Основания возникновения трудовых отношений
Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Следовательно, с того момента, когда вы приступили к выполнению трудовых функций, у вас и вашего работодателя возникают права и обязанности, предусмотренные трудовым кодексом РФ, в частности, работодатель обязан оплатить ваш труд, а вы в свою очередь обязаны добросовестно трудиться, выходить на работу и соблюдать трудовую дисциплину.
Личностные оскорбления и другие межличностные отношения не дают вам право не выйти на работу, для этого существуют другие меры, например обращение в органы. Однако, прогул, (именно так может работодатель квалифицировать ваш не выход на работу) не освобождает работодателя от обязанности оплатить причитающиеся вам за отработанный период времени выплаты.
В данной ситуации, для восстановления нарушенных прав вам следует попытаться найти компромисс с работодателем, или же обратиться в инспекцию по труду по факту не выплаты заработной платы, но в зависимости от поведения работодателя, возможно устанавливать факт наличия трудовых отношений придется доказывать в суде.
Одновременно, напоминаю, что сроки давности по требованиям о взыскании заработной платы, составляют три месяца.