Является ли заключение судмедэкспертизы, если у потерпевшей не было паспорта?
Прошла суд мёд экспертизу о побоях, расписалась, но при себе не было паспорта,это законно, потому что у меня нет претензий к этому человеку.
, татьяна, с. Кизильское
Прошла суд мёд экспертизу о побоях, расписалась, но при себе не было паспорта, это законно, потому что у меня нет претензий к этому человеку.
татьяна
Здравствуйте, Татьяна
.Признать заключение эксперта недопустимым доказательство (незаконным) не удастся. Есть масса других способов установить, что именно Вы проходили освидетельствование на наличие телесных повреждений.
Совет. Ищите иные способы освобождения Вашего знакомого от уголовной ответственности. Готов оказать юридическую консультацию в личке.
Здравствуйте. Напишите участковому заявление о примирении сторон. Он обязан в 3х дневный срок принять решение удовлетворить ваше ходатайство о прекращении проверки о частном обвинении или отказать.