Если у соседей систематически гремит музыка и мешает, то к кому обращаться с заявлением?
В Ростовской обл был принят новый закон о тишине, где говориться , что и в дневное время нельзя включать громко музыку, которая мешает отдыхать соседям. Меня интересует как будет работать закон, куда обращаться с подобной проблемой, порядок его действия подробно. Нужно вызывать полицию если соседи разгулялись или обращаться в административную комиссию ? Кому писать заявление и предьявлять видео запись? Соседи два раза в неделю очень громко включают музыкальный центр и мешают отдыхать. У нас одна крыша и общая стена. По старому закону полиция разводила руками, имеют право до одиннадцати. Теперь с принятием закона к кому обращаться?