8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию?

В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте.
Не позднее 7 рабочих дней с момента прибытия в РФ.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Андриянчик
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А если не имеете места жительства или проживаете в гостинице в течение одного дня (см. пп. 3. ч.3 ст. 20 ФЗ «о миграционном учете»)

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В течение скольких дней нужно поменять паспорт при достижении 20-летнего возраста?
Здравствуйте. Хочу узнать, в течение скольких дней нужно поменять паспорт при достижении 20-летнего возраста. И считаются ли все дни (включая праздничные) или только рабочие?
, вопрос №2637959, Алёна, г. Чехов
1 ответ
Миграционное право
В течение скольких дней нужно выехать после выдворения?
В течении скольких дней нужно выехать после выдворения? что если я билет купил не за 10 дней а за 30 дней после выдворения, будет ли штраф?
, вопрос №2215938, Олег, г. Тула
1 ответ
Миграционное право
В какие сроки нужно сделать регистрацию гражданину Украины?
Можно находится до 90 дней без регистрации в России гражданину Украины (Донецкая область)
, вопрос №1858870, Владислав Звягин,
2 ответа
Гражданское право
Правила пребывания и регистрации граждан Украины в России
Каковы сейчас правила нахождения гражданина Украины в России? Какой срок? и нужна ли регистрация в УФМС? Возможно ли находится без регистрации 90 дней,как прежде?
, вопрос №481219, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Переоформление доверенности для граждан Украины в России
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Требуется переоформить доверенность на право собственности, по причине изменения прописки доверенной личности, т.е. нужно просто в доверенности сменить адрес. Сложность в том что всю процедуру нужно сделать для граждан Украины. Вопрос: Делаются ли подобные документы в России для граждан Украины, и если да, то какие нужны документы? Спасибо за ответ!
, вопрос №105494, Лагутская Ксения, г. Москва
1 ответ