В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию?
В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию Спасибо!
, Дмитрий, г. Москва
А если не имеете места жительства или проживаете в гостинице в течение одного дня (см. пп. 3. ч.3 ст. 20 ФЗ «о миграционном учете»)