Расторжение договора с салоном красоты и банком, если товары не выдали, услуги не предоставили

Здравствуйте. Сегодня заключила договор с салоном красоты "Дивайн" и Регессанс банком в Красноярске. Очень сомневалась,но меня уговорили. Но меня это очень смущает,хочу расторгнуть договор. Чувствую,что что-то не так ,и меня могут обмануть. Процедур никаких не делали,никаких товаров не выдавали. Первый взнос через месяц. Хочу избавиться от сотрудничества и как можно быстрее. Документы могу предоставить,если надо. Есть ли у меня шансы?Чувствую хомут на шее.

  • IMG_1514
    .jpg
  • IMG_1515
    .jpg
  • IMG_1516
    .jpg
  • IMG_1517
    .jpg
  • IMG_1518
    .jpg
  • IMG_1519
    .jpg
  • IMG_1520
    .jpg
  • IMG_1521
    .jpg
  • IMG_1522
    .jpg
  • IMG_1523
    .jpg
  • IMG_1524
    .jpg
, Юлия, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия
Скажите, пожалуйста, о чем договор с салоном красоты и о чем — с банком?

Юлия
Клиент, г. Красноярск

Я с салоном заключили о поедоставлениии мне услуг косметических,а банк этот они используют,как кредитора. То есть с самим банком я не контактировала.

От договора оказания услуг Вы имеете право отказаться (п.1 ст. 782 ГК РФ, а также Закон о защите прав потребителей)

Что же касается договора с банком, то на данный момент, не увидев самого договора, я не могу Вам что-либо сказать