Заявление об увольнении по соглашению сторон

Подскажите пожалуйста. Я написал заявление об увольнение по соглашению сторон (на эмоциях). А сам не хочу увольнятся. Я могу как то его отменить?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.
Если соглашение уже подписано, то нет.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016)ТК РФ, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 78 ТК РФ
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Алексей!

Вы написали заявление об увольнении по соглашению сторон или само соглашение, где фигурируют две стороны?

Алексей
Клиент, г. Москва

Я написал только заявление об увольнении

Заявление вы можете забрать в любое время до дня увольнения. Обратитесь в отдел кадров. Если не отдадут, напишите письменное заявление на имя руководителя в произвольной форме: «Прошу отозвать моё заявление по собственному желанию от 11.11.11 и не прекращать со мной трудовой договор от 11.11.11 № » дата подпись и под роспись секретарю, пока руководитель кого-либо не принял на вашу должность. Иначе откажет. Плюсуйте если ответ вам помог.