Возврат кварцевых часов. Что можно считать функциями часов?
Добрый день, хочу произвести возврат часов. Судя по тексту последнего постановления часы внесены в перечень технически сложных товаров. Но опять же написано что возврату не подлежат часы имеющие две и более функции. Продавец отказал в возврате. Подскажите что можно считать функциями часов?
однако, учитывая лингвистическое содержание нормы, слова " с двумя и более функциями" подлежат рассмотрению как элемент перечисления, то есть не являющийся обязательным.
в связи с этим часы электронные являются технически сложным товаром независимо от количества функций.