Как быть, если коллекторы угрожают при взыскании задолженности?

Здравствуйте.4 месяца назад взяла займ 6000 рублей. Уже накапало 20000 рублей. на неделе позвонили коллектора, сказали придут сегодня в 23:00, готовь 40000 рублей. Если не найду покупать огнетушитель. Я беременна вторым ребенком. Очень боюсь.

, Ирина, г. Черкесск