Как обжаловать действия судебных приставов, арестовавших счета за несуществующие задолженности?

Здравствуйте! Судебные приставы заблокировали/арестовали пластиковые карты. Долги указанные в постановлении отсутствуют. Есть справка с налоговой, копии протокола и чек об оплате (гибдд). Как обжаловать действия судебных приставов?

, Антон, г. Усинск

Добрый день!

Обратитесь напрямую к судебному приставу-исполнителю и предъявите документы об оплате. Если у вас нет других задолженностей, то пристав самостоятельно снимет арест и окончит ИП фактом.