Какой договор можно заключить вместо договора аренды?

мы МУП. В нашем ведении парк развлечений, где землю арендуем у города. Раньше предпринимателям сдавали землю в субаренду для осуществления им в парке своей предпринимательской деятельности - кафе, аттракционы и т.п. (летний сезон, с мая по конец августа). Сейчас запретили, в комитете по управлению собственностью сказали: придумайте свой внутренний договор. Помогите, пожалуйста,

, Альфия, г. Кумертау
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Альфия, добрый вечер!

Например, договор предоставления права на размещение торговой точки.

Альфия
Клиент, г. Кумертау

Спасибо! Это будет оказание услуги с нашей стороны? Или как?

По своей правовой природе, да, договор ближе к договору оказания услуг.