Юридичекая фирма не выполняет свои обязательства по подаче иска
Здравствуйте, 9 июня 2016 года я заключил договор с ИП ..... договор на оказание юридических услуг в части подготовки иска и представление в суде на расторжение брака и раздел имущества. Сразу же был оплачен аванс. Через несколько дней я подписал проект иска и оформил доверенность. 20 июня 2016 года я заплатил оставшуюся сумму по договору. На моё замечание, что в нарушение данных устных обещаний подать к этому времени иск в суд он так и не был подан, было сказано, что деньги необходимы для оплаты услуг оценщика. До настоящего времени иск так и не подан, на телефонные звонки мне говорят что мой юрист в суде, как только появится, перезвонит. Но естественно не перезванивает. К сожалению в договоре не указан срок в который юрист обязан подать иск в суд. Я ушёл от супруги, снимаю квартиру, так как вернуться в свою квартиру не могу. Жена не даёт её продать, чтобы разделить деньги и разойтись с миром. Не даёт и развод. Что мне делать дальше, ждать когда ИП ..... всё же подаст иск и выполнит свои обязательства по договору, или это мошенничество? Действительно так тяжело зарегистрировать иск в суде?