320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Если ли шансы на пересмотрение дела за преступление по статье 228?

добрый вечер!подскажите сыну дали срок 9лет 10 месяцев по статье228 хранение и сбыт незаконченный.На момент преступления ему было 18 лет.Если ли шансы на пересмотрение дела?

26 Июля 2016, 18:53, вопрос №1326736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
2329
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! В каком смысле «пересмотрение дела»? Апелляционное обжалование, УДО?

26 Июля 2016, 18:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
3067
ответов
1008
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1008отзывов

Галина, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с приговором. Если обжаловать приговор Вы не желаете, то возможно УДО или замена наказания на более мягкое. Если все-таки хотите писать жалобу, обращайтесь.

27 Июля 2016, 16:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.