8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать в Моей ситуации?

Здравствуйте, я Житель Крыма г.Керчь ранее у меня был кредит в Приват Банке, после референдума у меня осталась не погашенная часть кредитной карты сумма была не большая 4100 гривен(примерно 15000 рублей) когда приват банк остановил свою деятельность в Крыму я пытался погасить долг на что сотрудники банка ответили не спешите у вас каникулы, после чего спустя 2 года и 5 месяцев я получаю решения суда выплатить в пользу приват банка 13800 основного долга(это был обьем всей кредитной карты) и 11000 пеня +2100 штраф, при этом сейчас спустя год после суда они претендуют на 55000 гривен пени, суд состоялся год назад чего я даже не знал и не был уведомлен так как повестки в суд приходили на старый адрес прописки, письма никто не вскрывал без моего ведома, прописка в Крыму с 14 марта 2014 года, эти изменения я вносил в офисе приват банка, и еще исполнительная служба наложила арест на мое имущество в Украине, что делать в этой ситуации?

Показать полностью
, Максим, г. Нарьян-Мар
Алексей Погуляйко
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Существует в Гражданском законодательстве РФ такое понятие как форс-мажор. Это когда ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение любой из своих обязанностей, если неисполнение будет являться следствием форс-мажорных обстоятельств, таких как наводнение, пожар, землетрясение или другое стихийное бедствие, а также война или военные конфликты, возникшие после заключения настоящего Договора. Если любое из таких обстоятельств непосредственно повлияло на исполнение обязательств в срок, установленный в Договоре, то этот срок соразмерно отодвигается на время действия соответствующих обстоятельств.

0
0
0
0

Из вопроса не ясно кем Вам был дан ответ о 55000 гр. Пиватбанка. Вообще прикрепите к вопросу сканы всех требований и писем по Вашему долгу я попробую разобраться.

Задавайте уточняющие вопросы, я с удовольствием отвечу что знаю!

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Нарьян-Мар

ответ о 55000 был дан работниками приват банка

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4061448, Александр, г. Курск
Семейное право
Что делать в такой ситуации, родители пока не звонили
Такая ситуация.В школе девочка положила на скамейку телефон, мой сын(13лет) не увидел его и сел, телефон сломался.Что делать в такой ситуации, родители пока не звонили.
, вопрос №4061279, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Что делать, как быть в такой ситуации, когда застройщик сделал квартиру с выходом, нам ее так и рекламировали с выходом на крышу
Здравствуйте. У нас такая ситуация, мы живем в многоквартирном доме 18ти этажей, но наша квартира находится/ состоит из 2х уровней, вход с 18го этажа и + 2й уровень на кровле 19й этаж. Там имеется выход на крышу. У нас там стоят горшки с цветами, мебель из ротанга и искусственный газон. Возникла ситуация в том, что не качественно сделана гидроизоляция кровли, она вся растрескалась, и протекает, мы об этом тсж все время говорили , проживаем в квартире уже 8лет, они толком не как не реагировали. Приходили, посмотрят и все на этом. В этом году течет сильно, мы стали их заставлять заливать всю крышу нормально качественно. Но вдруг они начали говорить, что мы не имеем права пользоваться крышей и это мы ее испортили... Что делать, как быть в такой ситуации, когда застройщик сделал квартиру с выходом, нам ее так и рекламировали с выходом на крышу...
, вопрос №4060030, Елена, г. Качканар
Исполнительное производство
Как с этим быть и что можно сделать за давностью срока, каких-то сроки в моей ситуации?
Здравствуйте! 10 лет назад был осужден по 109 ст. С возмещением морального и физического вреда в размере 320000. Не выплачивал. Сегодня приставы пришли меня искать. Как с этим быть и что можно сделать за давностью срока, каких-то сроки в моей ситуации?
, вопрос №4059506, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Добротой ночи на карты повесили арест не понятной задолжности, на госуслугах долга нет, в ФССП проверял тоже нет, налоговой такая же ситуация, что делать
,добротой ночи на карты повесили арест не понятной задолжности,на госуслугах долга нет,в ФССП проверял тоже нет,налоговой такая же ситуация,что делать
, вопрос №4057855, Димитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.07.2016