Хочу оплатить своему ребенку обучение в автошколе материнским капиталом. Возможно ли это?
Здравствуйте, я хочу оплатить своему несовершеннолетнему ребенку обучение в автошколе материнским капиталом. Возможно ли это?
, Татьяна, г. Серпухов
Здравствуйте. Вы можете получить 20000 рублей наличными как единовременная выплата из средств мат. капитала.