Можно ли объединить несколько долгов перед МФО в один?

Имею просрочку по нескольким микрозаймам,подскажите,что можно сделать,можно ли их обьденить в один и выплачивать частями?

, Оксана Николаевна, г. Уссурийск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Микрозаймы брались в разных организациях?

Оксана Николаевна
Клиент, г. Уссурийск

Конечно в разных,больше одного займа не выдается.

Объединить в таком случае не получится, если только как вариант брать кредит в одном банке для погашения задолженностей в МФО

Выплачивать частями — только по соглашению со второй стороной договора.

Обратитесь с таким заявлением в МФО где брали займ