8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не берут в армию из-за ограничения офтальмолога

Я в 16 лет проходил комиссию в военкомае, офтальмолог сказал что я не годен

, я думаю ладно, прохожу последнего врача психматора, он мне говорит хочешь служить?, я говорю я не годен, она мне говорит как не годен щас подожди, куда то отошла и принесла какие то бумаги где написана группа Б годен с ограничениями, ну и хорошо, мне щас 19 и я до этого время ждал когда же меня призовут, сходил вчера в военкомат и мне сказали что я в запасе с 14 года, они всю жизнь мне испортили своим враньем, я ведь хотел уйти в полицию, и вот как можно попасть в армию, я могу вылечить зрение и будет нормальная группа, помогите.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Великие Луки
Артур Бондарович
Артур Бондарович
Юрист, г. Псков

Здравствуйте, Дмитрий.
Для начала необходимо выяснить следующее:
— для того, чтобы точно узнать, какая у Вас сейчас группа годности необходимо сделать запрос в военкомат, после чего уже можно смотреть дальше.
— если Вас признали негодным — должны выдать военный билет. если его Вам до сих пор не выдали — нужно установить причины.
Если Вы не служили в армии по уважительной причине — не будет являться причиной, для того, чтобы не брать вас на службу в органы полиции.
Просто Вам необходимо будет поправить зрение медицинским способом и далее проходить комиссию при поступление в органы полиции.
В любом случае, для того, чтобы объективно рассмотреть Вашу ситуацию нужно видеть документы.
С уважением, Бондарович Артур.
Военно-правовой центр, Псков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли снять эти ограничение?
Здравствуйте, купил участок 2 года назад, получил гпзу и егрн в е было нормально, вчера решил строиться и заказал новое егрн, а там онраничение от миноборны наложили от 29.12.2023. Получается не построиться не могу, не продать. Можно ли снять эти ограничение?
, вопрос №4090225, Андрей, г. Москва
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Земельное право
Как узнать об этих ограничениях?
Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917
, вопрос №4087544, Александр, г. Москва
Семейное право
НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т
НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т. К у меня фамилия и паспорт 8 лет другая
, вопрос №4086451, Римма, г. Ангарск
Дата обновления страницы 26.07.2016