Необходимые документы при трудоустройстве иностранного гражданина

казахский диплом медицинской сестры 1999г., гражданство РФ

нужно ли мне получать разрешение на работу, какие документы потребуют при трудоустройстве

Уточнение от клиента

у меня нет российского сертификата, куда мне обращаться

, наталья, г. Обь
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Диплом с 2015 г. подтверждать не нужно, разрешение на работу получать не нужно.

При трудоустройстве потребуют: паспорт, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, сертификат, справку о наличии или отсутствии судимости, мед. книжку.

На диплом и сертификат нужен нотариально заверенный перевод.

Казахский сертификат у вас имеется?