Как составить претензию на дефекты мебели и получить неустойку?
Здравствуйте. Мы долго выбирали гостиную. И вот нам привезли мебель (гостиную) 06.06.2016г., при сборке обнаружились дефекты мебели, один шкаф не могли собрать т.к. отсутствовало стекло. Продавец с заменой все тянет. То нет этого товара в городе, то привезут фурнитура, а она по цвету не подходит. Та часть мебели которая находится у нас нам очень нравится. Но я бы хотела, чтоб у меня уже стояла вся гостиная, а не её половина.
Помогите, пожалуйста, как можно составить претензию за неустойку.