8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж просит расписку за билеты

Бывший Муж везет ребенка отдыхать ,просит расписку за билеты в честь погашения долга за алименты.Просит чтобы я дала расписку не только за билеты на ребенка но и ее сопроводителей тоесть за билеты бывшего мужа и его жены.Разве это правильно?

, Светлана, г. Пермь
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Муж просит расписку за билеты Бывший Муж везет ребенка отдыхать, просит расписку за билеты в честь погашения долга за алименты.Просит чтобы я дала расписку не только за билеты на ребенка но и ее сопроводителей тоесть за билеты бывшего мужа и его жены.Разве это правильно?
Светлана

Закон это не нарушает, поэтому оценивать его требование с точки зрения «правильности» не совсем уместно. Но Вы при этом не обязаны такую расписку предоставить — т.е. заставить он Вас не сможет. Ему это нужно для того, чтобы он мог не перечислять Вам алименты в размере стоимости билетов. Соответственно Вы можете с этим согласиться, а можете и нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Нотариат
Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе
Здравствуйте. Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе.
, вопрос №4087791, Евгения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я не служил но у меня есть военный билет с категорией В (плоскостопие) могу ли работать судьёй, прокурором, адвокатом?
Здравствуйте я не служил но у меня есть военный билет с категорией В (плоскостопие) могу ли работать судьёй, прокурором, адвокатом?
, вопрос №4087494, Илёс, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.07.2016