Обязаны ли люди выписываться из квартиры после подписания договора купли-продажи квартиры?

Здравствуйте!

Решил купить квартиру, оформил ипотеку. Всё одобрили. В квартире которую хочу купить прописаны женщина и два маленьких сына. Если я сейчас составлю договор у нотариуса и обе стороны подпишут его, обязаны ли жильцы согласно этому договору выписаться в течение какого то периода времени? (может пункт всегда есть какой в договоре).

Заранее спасибо за помощь!

, Александр, г. Ульяновск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Обязаны ли люди выписываться из квартиры после подписания договора купли-продажи квартиры? Здравствуйте! Решил купить квартиру, оформил ипотеку. Всё одобрили. В квартире которую хочу купить прописаны женщина и два маленьких сына. Если я сейчас составлю договор у нотариуса и обе стороны подпишут его, обязаны ли жильцы согласно этому договору выписаться в течение какого то периода времени? (может пункт всегда есть какой в договоре). Заранее спасибо за помощь!
Александр

все пункты составляются вами или вашим юристом за плату. Кроме того, если вы не договоритесь, что снятие с уечта будет до сделки (а это выгодно вам), то рекомендую часть суммы заложить в ячейку под выписку