Как получить субсидию военнослужащему на его совершеннолетних детей?

Мой муж действующий военнослужащий, выслуга более 25 лет, первый контракт подписан до 1998 года, восстановлен в едином реестре военнослужащих в качестве нуждающихся в жилых помещениях 23.03.20110 г,, состав семьи 4 человека. В сентябре 2015 года мы переписали форму обеспечения с квартиры на субсидию. Западное РУЖО Санкт-Петербурга второй раз рассмотрев наше дело (первый раз вернули со списком доп. документов) , готовят документы на отказ в выплате субсидии на всех членов семьи, так дети наши уже выросли. Наша семья никогда не обеспечивалась жильём, в данный момент все прописны при воинской части мужа, проживаем в съемной квартире. Детям 24 и 27 лет.

То есть, если государство не смогло нас обеспечить жильём вовремя, то уже не обеспечит? Есть ли шансы выиграть в суде?

, Юлия, г. Псков
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Если дети проживают совместно с вами одной семьей, собственных семей не имеют, обжалуйте отказ в суде.