8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять блокировку с карты сбербанка?

Добрый день!Я повторно обращаюсь к вам с вопросом о блокировки зарплатной карты, т.к. по вашему совету мы обратились в свое отделение банка,но они пожимают плечами.... У мужа заблокирована карта с марта месяца,взыскание задолженности,зарплату удерживают 100%,как нам снять блокировку,либо уменьшить взыскание,у нас ребенок 4 годика.Нам посоветовали обратиться в прокуратуру.Скажите пожалуйста как нам быть?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, не знаю, кто вам насоветовал обращаться в банк.

Вам необходимо обратиться к приставу, который ведет ваше исполнительное производство, объяснить ситуацию, и попросить снять арест. Есть вероятность, что пристав это делать не станет. Вам нужно в судебном порядке разрешить этот вопрос, это будет намного быстрее. Напишите мне в личку, пришлите решение суда либо ф.и.о., дату рождения мужа и год. Я помогу вам подготовить заявление на снятие ареста, и удержании с зп супруга 50% в счет погашения долга.

В банк вам не нужно было обращаться, в этом случае они правильно пожали плечами, потому как у банка сейчас отсутствуют такие полномочия. Свяжитесь со мной, и я вам помогу.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Доброе утро!В том то и дело,что у нас нет никаких писем и решений суда,нам не присылали.Даже на сайте судебных приставов нет арестов от банка. Мой муж Голов Валерий Николаевич 14 июня 1963 года рождения.

На сайте судебных приставов информация об исполнительном производстве отсутствует, следовательно заблокировали карту не они. У вас был кредит в банке или кредитная карта? В связи с чем была произведена блокировка?

0
0
0
0
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

Возьмите справку, что на счет перечисляется з/плата и отнесите приставу. Пристав снимет арест и будет удерживать в соответствии с законом — до 50%.

Нам посоветовали обратиться в прокуратуру… Татьяна, г. Нижний Новгород

Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия судебного пристава, с просьбой применить меры прокурорского реагирования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
Гражданское право
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда. Захожу в онлайн кабинет написано карты заблокированы. Что делать??
, вопрос №4094854, Тамара, г. Томск
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Гражданское право
Блокировка 115 фз нужно дать пояснения в ответ банку
Блокировка 115 фз нужно дать пояснения в ответ банку
, вопрос №4092982, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2016