Как заменить аппарат в Связном после 2 ремонтов?
Доброе время суток! в апреле этого года мною был приобретен аппарат Microsoft Limia 640. Через месяц использования было отмечено что если телефон не перегружать в течение суток он зависает. Т.е не проходят звонки. Визуально телефон в рабочем состоянии. но не приходят уведомления и не работают карточки. Аппарат был сдан в Связной, по гарантии. Через 2 недели аппарат вернули. через сутки после того, как был забран аппарат - история повторилась. в заключении было написано просто замена механизмов. Повторно был сдан аппарат на ремонт и проверку дефекта. Опять 2 недели телефон пробыл на ремонте и по заключению теперь дефект не обнаружен, была сделана полная перезагрузка телефона, при этом поцарапано стекло, но это не суть важно. суть в том, что сегодня телефон опять перестал принимать звонки. После второго ремонта я сразу предупредила что если еще раз повторится я приду за другим аппаратом, мне покивали но походу могут быть проблемы. Оба раза я приносила телефон в зависшем состоянии, дабы не показаться голословной. Сейчас я вытащила оттуда карточку постоянную, оставила интернет и не планирую перегружать телефон чтобы опять принести им в состоянии невозможно дозвониться. Обменяют ли мне телефон и чего мне ждать?И как правильно в моем случае составить претензию?
а как-то повлияет тот факт, что после второго ремонта по заключению стоит что дефект не обнаружен?Они могут его взять на еще одну проверку? и если да, то на сколько?
Да, на проверку могут взять. По общему правилу для обмена 7 дней, но в отдельных случаях может быть продлен срок до 20 (требуется проверка) или до 30 (если нет в наличии).