Как мне можно вернуть телефон с экспертизы?

Здравствуйте , купила iPhone se в Apple Store , оказалось , что в коробке сломанные наушники ( сам телефон и зарядка запакованы и не тронуты ). В течении 14 дней пришла в магазин и попросила вернуть телефон , но консультант предложил отправить гаджет на экспертизу , через 20 дней мне пришло сообщение о том , что наушники исправны и нужно забрать телефон . ( т. е. возврат не был осуществлен ) что делать ?

  • image
    .jpeg
  • image
    .jpg
, Стефания, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Стефания, что вы писали, когда сдавали телефон на экспертизу?

Возможно, вам оформили не возврат а гарантийный ремонт.

Вам выдали какой-то документ при сдаче телефона? Скиньте его на сайт.

Стефания
Клиент, г. Москва

Да , вот они

Стефания
Клиент, г. Москва

И само заявление