Прописка на дачном участке будущего члена семьи
Я хочу прописаться на дачном участке, дачный участок находится в собственности матери моей будующей жены, но мне и ей отказали в прописке, хотя она сама ее муж и дочь прописаны на дачном участке, у меня вопрос почему не хотят прописывать? ведь собственник сам решает кого прописывать а кого нет это его частная собственность? нахожусь я в г.Екатеринбурге
, Замир, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Прописка на дачном участке будущего члена семьи Я хочу прописаться на дачном участке, дачный участок находится в собственности матери моей будующей жены, но мне и ей отказали в прописке, хотя она сама ее муж и дочь прописаны на дачном участке, у меня вопрос почему не хотят прописывать? ведь собственник сам решает кого прописывать а кого нет это его частная собственность? нахожусь я в г.Екатеринбурге
Замир
здравствуйте, Замир
«прописаться» на дачном участке нельзя в принципе, потому что земельный участок не является жилым помещением. А регистрация по месту жительства возможна только в жилом помещении (дом, квартира, комната).
Так я и написал что оно жилое, собственник то прописан!