Каждый месяц заключают договор возмездного оказания услуг с одним лицом, можно признать это трудовым?

Каждый месяц заключают договор возмездного оказания услуг с одним лицом. Есть опасность признания такого договора обычным трудовым?

, Людмила Будырина, г. Красноярск
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Людмила!

Опасность признания такого договора обычным трудовым очень высока. Меняйте предмет договора, это вас сильно обезопасит.

Желаю удачи!