Пдд, обжалование постановления, как быть?
https://pravoved.ru/question/1282651/
Здравствуйте лишили прав, вынесли постановление, где можно в течении 10 дней обжаловать, хочу обжаловать, так как, перед армией хочу немного покататься, как правильно написать жалобу, чтобы долго рассматривали ?
- image.jpeg
, Анар, г. Ачинск
Елена Каравайцева
Здравствуйте! Постановление можно обжаловать, подава жалобу на имя начальника местного отдела ГИБДД, либо обратившись с в районный суд по месту Вашего жительства, либо по месту нахождения органа, в котором исполняет и обязанности должностное лицо. вынесшее постановление.
Это понятно, но как писать эту жалобу ? Может там образец какой нибудь
Общие требования к форме и содержанию жалобы изложены в Административном кодексе РФ. Для составления жалобы Вы можете обратиться к юристам сайта в чате, либо в разделе «Документы». Для составления жалобы необходима копия постановления. Документы составляются на платной основе.