340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Примирение сторон второй раз?

Один раз уже было примирение сторон по ст. 158,возможно ли второй раз такое по этой же статье,если ущерб выплачу и потерпевший будет согласен на примирение?

24 Июля 2016, 09:10, вопрос №1324090

Уточнение клиента

Обвинение по ст. 158 ч.2

29 Июля 2016, 20:40
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
163
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Игоревская
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! С согласия прокурора на основании заявления потерпевшего примирение возможно (если преступление не большой или средней тяжести, т.е. по ч.1ст.158УК РФ)

24 Июля 2016, 09:32
q Отблагодарить
0 0
163
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Игоревская
Общаться в чате

По данной части прекращение в связи с примирением возможно, если вы впервые совершили преступление небольшой или средней тяжести.

29 Июля 2016, 20:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут