Что будет мне если у меня статья 166 и у меня ребенку всего лишь 2 года и 9 месяц?

я не где не работаю у меня есть малолетняя дочь,на меня повесили угон автомобиля хотя я этого не делала но так как я ездила там есть мои отпечатки пальцев мой бывший муж так это сделал чтоб забрать ребенка дело уже длиться около 3 го месяца.сейчас дело передают в суд но очень страшно что могут посадить а дочку не кому будет оставить кроме моего бывшего богатого мужа..помогите что можно сделать.да еще следователь делал экспиртизу на оценку машины она мне еще обошлась в 87000 я знаю что машина была до этого не востановлена там много чего надо было делать но сейчас все повесил на меня..помогите мне пожалуйста что мне делать

, анна, п. Пурпе
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я этого не делала но так как я ездила там есть мои отпечатки пальцев
анна

А где ваш защитник?

Если вы не совершали преступление, то не заслужено понесете наказание, клеймо на всю жизнь, которое может отразится и на детях. Зачем вам это надо?

Если дело по ч.1 ст.166 УК РФ, ранее вы не совершали преступлений свободы вас не лишат, тем более у вас малолетний ребенок, что является смягчающим наказание обстоятельством. Еще и деньги за кого то платить.

Вы наверно уже и признались во всем?

анна
Клиент, п. Пурпе

я уже поменяла 4 адвокатов у меня просто сил нет уже просто..просто мне кажется мой -бывший муж им платит чтоб они не работали я не знаю они не могут не чего дакозать ..у меня был свидетель таксист один но он куда то уехал найти его не могут..нет я говорю так как было и что знаю

я уже поменяла 4 адвокатов
анна

4 адвоката? извините, столько купить супруг вряд ли смог, бы.