Как заставить транспортную компанию повысить качество оказываемых услуг?

Вечер добрый!

Компания оказывающая услуги по перевозу пассажиров из г. Ногинска в г. Москва МО, выполняет их некачественно.

А именно

- оплата зпа проезд за наличные, по тройке неохотно

- документ об оплате также неохотно предоставляется только по требованию

- автомобили марки хенде находятся в явно не подходящем состоянии для перевоза пассажиров

-грязные чехлы, грязный салон, перевозка пассажиров стоя, количество остановок по желанию водителя в следствии время в пути сложно спрогнозировать

- из г. Москвы организация посадки сделана "на коленке"

- посадка с тротуара

- нет навеса

-

, Евгений, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, да, можете написать жалобу в прокуратуру, Роспотребназор