8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадают ли действия моего Подрядчика под ст.327 УК РФ?

Добрый день. Я как юр. лицо заключил договор подряда на выполнение работ. Согласно договора оплатил указанный аванс, платежное поручение с отметкой банка имеется. Но мой подрядчик получив деньги работы не выполнил. Мне пришлось своими силами заканчивать объект. Спустя 6 месяцев после официально отправленного письма о расторжении договора и требованием вернуть денежные средства, я подал на подрядчика в суд. Перед этим судился с ЗАКАЗЧИКОМ который не оплатил выполненные работы. Это дело я выиграл и деньги от Заказчика получил. Теперь пытаюсь получить со своего Подрядчика. Мой Подрядчик не предоставил мне ни каких документов и ни каким образом не уведомлял меня ни о чем. Мой Подрядчик встретившись с моим Заказчиком состряпали и подписали акт выполненных работ, хотя договорных отношений между ними нет. При оформлении акта допущены ошибки: не указаны ОКПО организаций, но главное дата акта 1.08.2015, хотя в объяснении мой Подрядчик сам пишет , что акт подписан 07.07.2016 г. Хотя Заказчик подписал мне акт 26.10.2015 г. А теперь спустя год он задним числом подписывает акт моему Подрядчику.Донный документ он представил в суд в качестве отзыва. Попадает ли это действие под ст.327 УК РФ.

Показать полностью
  • A53-17062-2016_20160720_Otzyv
    .pdf
  • A53-17062-2016_20160720_Otzyv
    .pdf
, Роман Борисович, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Роман Борисович!

А акт подписали от Вашего имени??

0
0
0
0
Роман  Борисович
Роман Борисович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет, но место для моей подписи оставили. Подрядчик потерял договор и приложил копию моего договора с моим Заказчиком. Прикладываю копии документов которые представил мой Подрядчик в суд, в качестве доказательств выполнения работ, которые он не выполнил.ООО "ЯРКОМ"- это моя компания, ООО "РемЭнерго"- компания моего Заказчика, И.П.Кухтик- мой подрядчик.

Маловероятно, что по ст. 327 УК РФ возбудят дело, т.к. они подписывали от своего имени эти документы…

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
Мама в моей семье умерла С мужем мы не общаемся Мы это Я, Бабушка и мл. Сестра У мамы был Материнский капитал на 2-го ребёнка. Мне пора брать ипотеку и покупать свою квартиру, могу я использовать Материнский капитал вместе со своими сбережениями для Первоночального взноса? Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
, вопрос №4085740, Самарин Валентин Сергеевич, г. Челябинск
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, законны ли действия работадателей?
Здравствуйте. Мужу необходимо оформить на работе 4 оплачиваемых выходных дня, которые положены работающему родителю ребенка-инвалида. Муж отнес все необходимые документы на работу, но сейчас у него требуют сдать оригинал справки номер 8 (у них на руках имеется копия), якобы без оригинала выходные дни они не оформлят. Мы им объясняем, что оригинал справки номер 8 мы сдать не можем, потому что этот документ на столько же важен, как и свидетельство о рождении, они этого не понимают и утверждают, что оригинал справки номер 8 можно сдавать и по запросу получить новую в паспортном столе, но ведь это не так! Скажите, пожалуйста, законны ли действия работадателей? И на какой закон опираться, чтобы они оформили эти выходные мужу и отстали от оригинала справки номер 8?
, вопрос №4085070, Мария Сидорчева, г. Москва
Лицензирование
Попадает ли моя деятельность под обязательное лицензирование и нужно ли в таком случае менять ОКВЭД?
Ситуация следующая - открыл ИП с ОКВЭД 85.41.1 Образование в области спорта и отдыха. При этом собираюсь работать фитнес-инструктором. Попадает ли моя деятельность под обязательное лицензирование и нужно ли в таком случае менять ОКВЭД? Спасибо за ответ
, вопрос №4084718, Клиент, г. Мурманск
Уголовное право
Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
15 сентября 20__г. на месте совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, задержан гр. Калмыков в порядке ст. 91, 92 УПК РФ. В ходе расследования установлено, что он по национальности является киргизом. Из свидетельских показаний выяснилось, что Калмыков хорошо владеет русским языком, свободно пишет и говорит на нем. На предварительном следствии свою вину в инкриминируемом ему преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 111 УК РФ, он признал полностью, раскаялся. Однако в суде Калмыков заявил, что его обманули, вину в преступлении, которое ему инкриминировали, он не признает. Калмыков просил о смене защитника и потребовал перевести ему все документы, находившиеся в уголовном деле, на его родной язык. Поясните, правомерны ли действия Калмыкова, имеет ли он право на перевод всех материалов уголовного дела? Кто обязан осуществлять перевод документов? Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
, вопрос №4084486, Полина, г. Курск
Дата обновления страницы 23.07.2016