Мошенничество обманул человека, что за это будет?

В 17 лет обманул человека на 3500. Перевел мне на карту деньги а я не выполнил его поручение т.е не выслал ему почтой товар. Он написал заявление. Сейчас мне 18. Совершенно было в 17 лет. Что мне за это ждать? Дело возбуждено уголовное уже.

, Витали, г. Казань

Здравствуйте, Виталий. Наймите адвоката, верните потерпевшему деньги. Сотрудничайте со следствием.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то естьхищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана илизлоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)